Изменения, касающиеся ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области»

5 апреля 2022 года

Комитет градостроительной политики Ленинградской области проводит ежегодный конкурс «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области».

01 апреля 2022 года Комитетом градостроительной политики Ленинградской области подготовлен приказ «О внесении изменений в приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 15 февраля 2021 года № 16 «О проведении ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области».

Просим участников конкурса учитывать изменения, касающиеся формы заявки и критериев оценивания работ, при осуществлении подачи необходимых материалов для участия в конкурсе.