Комитет градостроительной политики Ленинградской области принял участие в ГТО

4 апреля 2022 года
Комитет градостроительной политики Ленинградской области принял участие в ГТО

2 апреля 2022 года на базе УТЦ «Кавголово» (пос. Токсово Всеволожского района ул. Лесгафта, д. 35) проведен областной фестиваль «Вперед к ГТО» среди государственных гражданских служащих Ленинградской области, в котором приняли активное участие государственные служащие Комитета градостроительной политики Ленинградской области.

Команда Комитета градостроительной политики Ленинградской области заняла 5 место из 20 в командном зачете областного фестиваля «Вперед к ГТО»!

Фестиваль проведен в целях:

– привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом государственных гражданских служащих Ленинградской области;

– популяризации комплекса ГТО среди взрослого населения Ленинградской области;

– создания условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления здоровья государственных гражданских служащих Ленинградской области, увеличения продолжительности их профессиональной деятельности;

– пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди, государственных служащих Ленинградской области установления и развития между ними дружеских и деловых контактов.