Законодательным собранием Ленинградской области принят ряд областных законов

21 марта 2022 года
Законодательным собранием Ленинградской области принят ряд областных законов

22 февраля 2022 года Законодательным собранием Ленинградской области были приняты следующие законодательные акты:

1. Закон «Об изменении границ муниципальных образований Кингисеппского муниципального района Ленинградской области и о внесении изменения в областной закон «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения».
  2. Закон «Об изменении границ муниципальных образований Сланцевского муниципального района Ленинградской области и о внесении изменения в областной закон «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения».
  3. Закон «Об изменении границ муниципальных образований Бокситогорского муниципального района Ленинградской области и о внесении изменения в областной закон «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения».