Предварительное рассмотрение материалов к заседанию Градостроительного совета Ленинградской области

16 марта 2022 года

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области 15 марта 2022 года состоялось совещание по рассмотрению материалов, поступивших в адрес Комитета, для включения их в повестку дня заседания Градостроительного совета Ленинградской области.

На совещании были рассмотрены следующие материалы:

1. Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области».

2. Проект планировки территории и проект межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в ГП Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

В ходе рассмотрения материалов, было принято решение одобрить проекты для рассмотрения на заседании Градостроительного совета Ленинградской области 24 марта 2022 года, с учетом устранения замечаний участников совещания.