Семинар по работе с ГИСОГД ЛО

15 февраля 2022 года
Семинар по работе с ГИСОГД ЛО

16 февраля 2022 года в режиме видеоконференции пройдет семинар по работе с государственной информационной системой обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области (далее – ГИСОГД ЛО) в области ограниченного пользования с заинтересованными органами исполнительной власти Ленинградской области.

Организатор семинара – государственное казенное учреждение «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области».

Задачей подобных семинаров является повышение доступности градостроительной информации для использования ее в работе органами исполнительной власти Ленинградской области.

Следует отметить, что ГИСОГД ЛО была введена в промышленную эксплуатацию в 2021 году. В настоящее время ГИСОГД ЛО вполне успешно эксплуатируется, постоянно наполняется и обращена на то, чтобы сделать градостроительную деятельность региона более понятной, прозрачной и информативной для всех заинтересованных лиц.