Заседание согласительной комиссии по проекту изменений в генеральный план Любанского городского поселения

12 января 2022

10.01.2022 состоялось второе заседание согласительной комиссии по проекту изменений в генеральный план Любанского городского поселения, созданной решением главы местной администрации Любанского городского поселения от 11.11.2021 № 618.

Принято решение о согласовании проекта изменений в генеральный план Любанского городского поселения с внесенными в него изменениями по вопросам, подлежащим согласованию с Правительством Ленинградской области в соответствии с ч. 2 ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Органам местного самоуправления Любанского городского поселения рекомендовано до принятия решения о проведении публичных слушаний по проекту доработать его по замечаниям Комитета градостроительной политики Ленинградской области и органов исполнительной власти Ленинградской области, которые не относятся к вопросам, подлежащим согласованию с Правительством Ленинградской области.