Ленинградская область в лидерах!

19 ноября 2021 года
Ленинградская область в лидерах!

Ленинградская область в лидерах по работе межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с приведением в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости и Государственного лесного реестра благодаря ГИС «ЕГРН-ГЛР»

По информации оператора государственной информационной системы Ленинградской области «Обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы по рассмотрения вопросов, связанных с приведением в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости и Государственного лесного реестра, на территории Ленинградской области» - государственного казенного учреждения «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области», проведено более двадцати заседаний межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с приведением в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости и Государственного лесного реестра.

В ходе работы межведомственной рабочей группы применено боле 3211 случаев нормы статьи 60.2 Закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», при этом учтено более 1963 заявлений об осуществлении учетно-регистрационных действий, попадающих под действие указанной статьи, исключено более 70,45 га земель лесного фонда, которые включены в границы населенных пунктов.