Совещание в городе Гатчина

28 октября 2021 года
Совещание в городе Гатчина

По поручению первого вице-губернатора Ленинградской области – руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области И.В. Петрова 27 октября 2021 года состоялся выезд рабочей группы в г. Гатчина по вопросу размещения органов исполнительной власти Ленинградской области на территории муниципального образования «Город Гатчина» с участием представителей Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области, комитета градостроительной политики Ленинградской области, ГКУ «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области», администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Были обследованы территория Архива Военно-Морского флота (с учетом перспективы расширения территории за счет территорий бывшего Механического завода № 157, территория деревообрабатывающего комбината) и территория Северо-Западного нанотехнологического центра.