Предварительное рассмотрение материалов для включения их в повестку дня очередного заседания градостроительного совета Ленинградской области

20 октября 2021 года

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству – Евгения Петровича Барановского, состоялось совещание по предварительному рассмотрению материалов, поступивших в адрес Комитета, для включения их в повестку дня заседания Градостроительного совета Ленинградской области.

На совещании 19 октября 2021 года были рассмотрены материалы:

• эскиз проекта планировки и проекта межевания территории расположенной в северо – западной части дер. Троицкая гора Низинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (далее – эскиз проекта планировки Низинского СП);
  • концепции территории по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, дер. Новосаратовка, кадастровые номера земельных участков 47:07:0605001:412, 47:07:0605001:413 (далее - концепция дер. Новосаратовка).

На совещании принято решение:

• отправить на доработку по замечаниям и предложениям материалы эскиза проекта планировки Низинского СП;
  • материалы концепции дер. Новосаратовка, с учетом предложений органов исполнительной власти Ленинградской области рекомендованы к рассмотрению на Градостроительном совете Ленинградской области 29.10.2021.