Открытие выставки творческого градостроительного конкурса по развитию спортивного кластера в поселке Рощино

14 октября 2021 года

Состоялось официальное открытие выставки работ творческого градостроительного конкурса по развитию спортивного кластера в поселке Рощино. Организатором конкурса выступил Комитет градостроительной политики Ленинградской области в 2021 году.

14 октября 2021 года открыли выставку:

• Главный архитектор Ленинградской области - Лутченко Сергей Иванович;
  • Председатель Совета депутатов – Белоусько Надежда Александровна;
  • Глава администрации Рощинского городского поселения – Васильева Виктория Владимировна.

Выставка организована на территории центрального стадиона «Рощино Арена»  в поселке Рощино Выборгского района Ленинградской области.

Выступая  на открытии выставки, Сергей Иванович отметил, что представленные конкурсантами работы имеют высокий уровень проработки материала и комплексно-градостроительный подход к освоению территории развития спортивного кластера в п. Рощино.

Дополнительно на сайте Комитета с 29 сентября по 22 октября 2021 года проходит онлайн голосование Конкурса для всех желающих выразить свое мнение.

Принять участие можно по ссылке.