Совещание по вопросу подготовки генерального плана муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

8 октября 2021 года

В Комитете градостроительной политики ЛО состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки генерального плана Приморского городского поселение.

В рабочем совещании приняли участие представители администрации муниципального образования «Выборгский муниципальный район» Ленинградской области и ООО «Приморский УПК».

По результатам совещания приняты решения: территорию жилого микрорайона ООО «Приморский УПК», планируемого к размещению в г. Приморск, рассмотреть как территорию, подлежащую комплексному развитию территории; проект генерального плана Приморского городского поселения подлежит согласованию с Минэкономразвития России, в том числе с Рослесхозом России и Минобороны России.

Также утверждена дорожная карта завершения работ по подготовке проекта генерального плана Приморского городского поселения