С 29 сентября по 22 октября 2021 года проводится голосование по выбору проектов развития спортивного кластера в поселке Рощино

29 сентября 2021

С 29 сентября по 22 октября 2021 года любой желающий может участвовать в онлайн-голосовании по определению победителей творческого градостроительного конкурса по развитию спортивного кластера в поселке Рощино.

Конкурс организован Комитетом градостроительной политики Ленинградской области.

В состав жюри входят представители органов государственной власти Ленинградской области, а также представители профессиональных творческих союзов и общественных организаций.

На конкурсе предусмотрено две формы голосования. Первая из них - онлайн-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу конкурсных проектов. То, что мы получим в виде ответов, будет проанализировано и положено в основу принятия дальнейших решений профессионального жюри. Вторая форма - голосование профессионального жюри, где решение принимается простым большинством голосов.

Следите за новостями конкурса!