Градостроительный совет Ленинградской области

24 сентября 2021 года
Градостроительный совет Ленинградской области

Состоялось заседание  градостроительного совета под председательством и. о. заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству, председателя Градостроительного совета Ленинградской области – Евгения Петровича Барановского.

На рассмотрение совета 23 сентября 2021 года были представлены  материалы:

- концепция территории, подготовленная применительно к части территории поселка Новогорелово Виллозского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области;

- концепция территории, расположенная по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, дер. Новосаратовка.

Представленные на заседание Градостроительного совета Ленинградской области материалы были рассмотрены и получили одобрение с учетом замечаний и предложений членов Градостроительного совета Ленинградской области.