Совещание по вопросу комплексного освоения территории многоэтажной жилой застройки в д. Куттузи

18 сентября 2021 года

Комитетом градостроительной политики Ленинградской области 17 сентября 2021 года организовано совещание под председательством И. О.  Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству - Е.П. Барановского, по вопросу комплексного освоения территории многоэтажной жилой застройки в д. Куттузи Аннинкого городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области. Комитетом была отмечена необходимость внесения изменений в действующую документацию по планировки территории многоэтажной жилой застройки, исходя из действующих региональных нормативов градостроительного проектирования. Строительство социальных объектов, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры следует осуществлять в строгой синхронизации со строительством многоэтажных жилых домов. Для этих целей застройщикам на территории будет рекомендовано заключение соответствующих соглашений с органами местного самоуправления и Правительством Ленинградской области.