Предварительное рассмотрение материалов для включения их в повестку дня очередного заседания Градостроительного совета Ленинградской области

18 сентября 2021 года

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области 14 сентября 2021 года состоялось совещание по предварительному рассмотрению материалов, поступивших в адрес Комитета градостроительной политики Ленинградской области, для включения их в повестку дня очередного заседания Градостроительного совета Ленинградской области.

1. «Концепция территории, подготовленная применительно к части территории поселка Новогорелово Виллозского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, ограниченной Таллинским шоссе, ул. Колхозной, отводом железной дороги, земельным участком с кадастровым номером 47:14:0603001:26» и «Концепция территории, включающей земельные участки с кадастровыми номерами 47:07:0605001:419, 47:07:0605001:420, расположенных по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, дер. Новосаратовка» были согласованы с замечаниями для последующего рассмотрения на Градостроительном совете Ленинградской области.

2. По «Архитектурной концепции жилой многоквартирной застройки территории микрорайона № 7 в г. Кингисепп» и «Концепции жилого микрорайона, планируемого к размещению в городе Приморск МО «Приморское городское поселение» Выборгского муниципального района Ленинградской области» было принято решение об отсутствии необходимости рассмотрения на Градостроительном совете Ленинградской области.