Внесение изменений в СТП МО Кингисеппский муниципальный район

10 сентября 2021 года
Внесение изменений в СТП МО Кингисеппский муниципальный район

В Правительство Ленинградской области поступило уведомление  18 августа 2021 об обеспечении доступа к проекту изменений в схему территориального планирования муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области.

10 сентября 2021 года в формате видеоконференцсвязи состоялось согласительное совещание  в целях выработки единой позиции органов исполнительной власти Ленинградской области по проекту изменений в схему территориального планирования муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области.

Принято решение о согласовании проекта изменений в схему территориального планирования муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области по вопросам, подлежащим в соответствии с п. 2 ст. 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации согласованию с Правительством Ленинградской области.