Видеоконференцсвязь с участием органов местного самоуправления Ленинградской области

26 августа 2021 года

В формате видеоконференцсвязи 24 августа 2021 года состоялись согласительные совещания  в целях выработки единой позиции органов исполнительной власти Ленинградской области по проектам изменений в генеральные планы Рождественского, Пудомягского и Большеколпанского сельских поселений Гатчинского района Ленинградской области с участием представителей администрации Гатчинского района.

Органы исполнительной власти Ленинградской области отметили низкое качество представленных проектов и материалов по обоснованию к ним. По результатам согласительных совещаний приняты решения об отказе в согласовании проектов изменений в генеральные планы Рождественского, Пудомягского и Большеколпанского сельских поселений Гатчинского района Ленинградской области.