«ЖИЛЬЕ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

22 августа 2021 года
«ЖИЛЬЕ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в целях предоставления земельных участков для жилищного строительства Комитет градостроительной политики Ленинградской области (далее – Комитет), определённый представителем Правительства Ленинградской области, провел совещание в формате видеоконференцсвязи 19.08.2021 с представителя Управления Росреестра по Ленинградской области, представителей органов местного самоуправления муниципальных образований (далее – ВКС).

В ходе совещания Комитет проинформировал участников ВКС о поступивших в адрес Комитета обновлённых Методических рекомендаций по сбору данных о земельных участках, в том числе находящихся в федеральной собственности, для проведения анализа эффективности использования с целью вовлечения под жилищное строительство.