Внесены изменения в состав конкурсных материалов, представляемых для подготовки концепции развития Ленинградской области

4 августа 2021 года

На заседании Правительства Ленинградской области состоявшегося 22.07.2021 г. прозвучало предложение представить на XXIX международном архитектурном фестивале «Зодчество 2021» проект реставрации исторического квартала Сета Солберга в г. Выборге.

В соответствии с изложенным, Комитет градостроительной политики Ленинградской области информирует об изменениях состава конкурсных материалов, представляемых для подготовки концепции развития Ленинградской области для участия в смотре-конкурсе «Регионы России» в рамках международного архитектурного фестиваля «Зодчество».

Также изменились сроки и место проведения XXIX международного фестиваля «Зодчество 2021».

Международный фестиваль «Зодчество 2021» состоится:

С 1 по 3 октября 2021 года, по адресу: г. Москва, ул. Ильинка д. 4 ВК «Гостиный Двор».