22 июля 2021 года состоялось заседание Градостроительного совета Ленинградской области в формате видеоконференцсвязи

23 июля 2021 года

На рассмотрение Градостроительного совета Ленинградской области были представлены следующие проекты:

1. «Проект планировки и проект межевания территории, включающей земельные участки с кадастровыми номерами 47:07:0605001:386; 47:07:0605001:450; расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское  поселение, дер. Новосаратовка, центральное отделение».
  2. «Проект планировки и проект межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Петропавловская, Парадная в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».
  3. «Проект планировки и проект межевания территории ограниченной проектируемыми улицами Невская, Адмиралтейская, Петропавловская, проектируемой дорогой регионального значения, Красносельским шоссе в г. п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».

Представленные к рассмотрению материалы проектов были единогласно одобрены с учетом замечаний и предложений членов Градостроительного совета Ленинградской области. Заявителям необходимо дополнительно согласовать объемно-пространственные решения зданий и сооружений, представленных в проектах с консультативно-экспертным советом по рассмотрению архитектурного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области.