07.07.2021 состоялось согласительное совещание по проекту генерального плана Мелегежского сельского поселения

13 июля 2021 года
07.07.2021 состоялось согласительное совещание по проекту генерального плана Мелегежского  сельского поселения

07.07.2021 в Комитете градостроительной политики Ленинградской области (с использованием сервиса видеоконференций VideoMost) состоялось согласительное совещание в целях выработки единой позиции органов исполнительной власти Ленинградской области по проекту генерального плана муниципального образования Мелегежское  сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области.

В совещании приняли участие представителя органов местного самоуправления Тихвинского муниципального района, органов исполнительной власти Ленинградской области, представивших заключения об отказе в согласовании проекта, и разработчика проекта.

Принято решение о несогласии с проектом.

Комитету градостроительной политики Ленинградской области поручено подготовить проект сводного заключения об отказе в согласовании проекта генерального плана муниципального образования Мелегежское  сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области.