9 июля 2021 года

2 июля 2021 года состоялось согласительное совещание по проекту изменений в генеральный план Лаголовское сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

В совещании приняли участие представители администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, представители органов исполнительной власти Ленинградской области и представитель разработчика проекта.

Обсуждены замечания и предложения органов исполнительной власти Ленинградской области по проекту изменений в генеральный план и материалов по обоснованию, представленных администрацией Ломоносовского муниципального района Ленинградской области. По итогам согласительного совещания Комитет градостроительной политики Ленинградской области готовит сводное заключение об отказе в согласовании проекта.