16.06.2021 состоялся семинар с участием органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

24 июня 2021 года

16.06.2021 состоялся семинар с участием органов местного самоуправления Ленинградской области и органов исполнительной власти Ленинградской области на тему: «Проблемы осуществления градостроительной и хозяйственной деятельности для территорий, расположенных в границах зон затопления (подтопления). Мероприятия по предотвращению затопления (подтопления) территорий» в формате видеоконференции.

Приняли участие представители Комитета градостроительной политики Ленинградской области, Комитета по природным ресурсам Ленинградской области, Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области. Также приняли участие представители следующих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти: Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Управления Росреестра по Ленинградской области, Невско-Ладожского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.