08.06.2021 состоялось согласительное совещание

17 июня 2021 года
08.06.2021 состоялось согласительное совещание

08.06.2021 состоялось согласительное совещание (в формате видеоконференции) по проекту изменений, которые вносятся в схему территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта) и автомобильных дорог федерального значения, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2013 № 384-р, в части строительства морского терминала в бухте Батарейная и универсального морского терминала генеральных и навалочных грузов в морском порту Усть-Луга (далее – проект).

В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления Ломоносовского, Кингисеппского муниципальных районов, Сосновоборского городского округа, Лебяженского городского поселения, а также представители органов исполнительной власти Ленинградской области.

Принято решение направить в Минтранс России сводное заключения о несогласовании проекта.