Обращение Губернатора Ленинградской области

Обращение Губернатора Ленинградской области

по случаю Дня основания Санкт-Петербурга

Уважаемые петербуржцы!

Примите искренние поздравления с 318-й годовщиной со дня основания Санкт-Петербурга.

Сегодня особый праздник для всех, кому дорог и любим Петербург, чье сердце раз и навсегда покорил этот поистине великий город.

Ленинградскую область и Санкт-Петербург связывает не только славное прошлое, наполненное общими испытаниями и победами, но и яркое настоящее, подкрепленное крепкой дружбой и постоянно развивающимся, многогранным сотрудничеством.

Искренне надеюсь, что и в дальнейшем совместными усилиями мы продолжим вести большую работу ради общего благополучия жителей наших субъектов Российской Федерации.

От лица жителей Ленинградской области передаю петербуржцам самые искренние пожелания здоровья, добра и успехов, а любимому городу на Неве - новых замечательных побед!

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко