08 апреля 2021 года состоялось согласительное совещание

9 апреля 2021 года
08 апреля 2021 года состоялось согласительное совещание

08 апреля 2021 года состоялось согласительное совещание по проекту внесения изменений в схему территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта) и автомобильных дорог федерального значения, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2013 № 384-р, в части строительства высокоскоростной (специализированной) железнодорожной магистрали Москва – Санкт-Петербург.

В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления Тосненского района, Федоровского городского поселения и Тельмановского сельского поселения Тосненского района, а также представители органов исполнительной власти Ленинградской области.

Обсуждены замечания и предложения по проекту.