Состоялось согласительное совещание в целях выработки единой позиции органов исполнительной власти Ленинградской области по проекту изменений в генеральный план Петровского сельского поселения

05 марта 2021

17.02.2021 в Комитете градостроительной политики Ленинградской области (с использованием сервиса видеоконференций VideoMost) состоялось согласительное совещание в целях выработки единой позиции органов исполнительной власти Ленинградской области по проекту изменений в генеральный план Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области. Принято решение о несогласии с проектом. Комитету градостроительной политики Ленинградской области поручено подготовить проект сводного заключения об отказе в согласовании проекта изменений в генеральный план Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.