Состоялось совещание вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Колтушское сельское поселение»

22 января 2021

19 января 2021 года состоялось совещание с участием заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству М.И.Москвина по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в режиме видеомоста. В совещании приняли участие руководители Комитета градостроительной политики Ленинградской области, Комитета по строительству Ленинградской области, государственного казенного учреждения «Управление строительства Ленинградской области» (ГКУ «УС ЛО»), представители Администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.