Состоялись совещания в формате ВКС по ряду вопросов

2 декабря 2020 года

26.11.2020 состоялось согласительное совещание в формате видеоконференции с использованием сервиса видеоконференций VideoMost в целях выработки единой позиции органов исполнительной власти Ленинградской области по проекту изменений в схему территориального планирования муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области. По результатам рассмотрения проект согласован. Комитету градостроительной политики Ленинградской области поручено подготовить проект сводного заключения Правительства Ленинградской области о согласовании проекта.

26.11.2020 состоялось рабочее совещание в Комитете градостроительной политики Ленинградской области с использованием сервиса видеоконференций VideoMost с участием Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, Комитета по природным ресурсам Ленинградской области, Администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области¸ Администрации муниципального образования Заневское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, разработчика проекта по вопросу исполнения протокола совещания под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко от 01.10.2020 по вопросу внесения изменения в генеральный план Заневского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области. В ходе обсуждения Администрации муниципального образования Заневское городское поселение Всеволожского муниципального района и разработчику проекта даны рекомендации по доработке проекта и материалов по обоснованию предлагаемых изменений.