Совещание в целях выработки единой позиции по проекту по внесению изменений в генеральный план Санкт-Петербурга

20 ноября 2020

18.10.2020 в Комитете градостроительной политики Ленинградской области состоялось совещание в формате видеоконференции с участием органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, на территориях которых планируется размещение объектов регионального значения Санкт-Петербурга или на окружающую среду на территориях которых могут оказать негативное воздействие планируемые для размещения на сопредельных территориях Санкт-Петербурга объектов регионального значения Санкт-Петербурга (далее – органы местного самоуправления) в целях выработки единой позиции по проекту по внесению изменений в генеральный план Санкт-Петербурга. В ходе обсуждения определена единая позиция органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления по проекту, выявлены вопросы, требующие дополнительного рассмотрения органами исполнительной власти Ленинградской области.