Состоялось заседание «Согласительной комиссии по проекту генерального плана Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»

18 ноября 2020

17.11.2020 состоялось заседание «Согласительной комиссии по проекту генерального плана Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области». Заседание проводилось в формате видеоконференции. Участие в заседании приняли представители органов исполнительной власти Ленинградской области - члены согласительной комиссии, в том числе Комитета градостроительной политики Ленинградской области. В результате обсуждения проекта и материалов по обоснованию, представленных для рассмотрения, установлено, что замечания к проекту не устранены. В соответствии с частью 9 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации согласительная комиссия завершает работу 23.11.2020.