Совещание по вопросу оказания содействия в реализации инвестиционного проекта

17 октября 2020

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области проведено совещание с участием Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, ГКУ «АЭРЛО», администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по вопросу оказания содействия ООО «ДРБ Рус» в реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству компонентов для концерна Hyundai на территории Ленинградской области.

Принята к сведению информация о ходе подготовки изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, проведении публичных слушаний по проекту. Проблемы обеспечения реализации инвестиционного проекта в части градостроительной документации в настоящее время отсутствуют.