Состоялось совещание по вопросу завершения работ по подготовке проекта изменений генеральный план и проекта изменений в правила землепользования и застройки

8 октября 2020 года

08.10.2020 в Комитете градостроительной политики Ленинградской области состоялось совещание в формате видеоконференции по вопросу завершения работ по подготовке проекта изменений в Генеральный план и проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Морозовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области с участием администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и администрация муниципального образования «Морозовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Состоялось обсуждение хода подготовки изменений в Генеральный план муниципального образования «Морозовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования, подготовки сведений о границах населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования, и территориальных зонах, установленных Правилами землепользования и застройки муниципального образования, и внесения указанных сведений в ЕГРН.

Главе администрации муниципального образования «Морозовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области рекомендовано взять под личный контроль выполнение работ и обеспечить достижение установленных на 2020 год целевых показателей.