Совещание по вопросу «О создании лесопаркового зеленого пояса Санкт-Петербурга на территории Ленинградской области»

18 августа 2020

13 августа 2020 года состоялось совещание под руководством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области Р.И.Маркова с участием заинтересованных органов исполнительной власти Ленинградской области по вопросу «О создании лесопаркового зеленого пояса Санкт-Петербурга на территории Ленинградской области» по результатам выполненного в 2019 году предварительного анализа территорий, прилегающих к Санкт-Петербургу, в целях определения ориентировочных границ и подготовки предложений к техническому заданию на выполнение работ по определению границ лесопаркового зеленого пояса вокруг Санкт-Петербурга.