Утверждены проект планировки территории и проект межевания

31 июля 2020

Распоряжением Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 17.07.2020 № 254 утверждены проект планировки и проект межевания территории, ограниченной с северной стороны проектируемой автомобильной дорогой, с западной и южной сторон – рекреационной зоной, с восточной стороны – автодорогой регионального значения «Ульяновка-Отрадное», и расположенной в г. Отрадное Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области.

Документация по планировке территории подготовлена в целях исполнения областного закона Ленинградской области от 17.07.2018 № 75-оз «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области».