Рабочая встреча с участием представителя администрации Лодейнопольского муниципального района по вопросу устранения замечаний к проекту изменений в ГП

18 июня 2020

09.06.2020 состоялась рабочая встреча с участием председателя Комитета градостроительной политики Ленинградской области, первого заместителя председателя – главного архитектора Ленинградской области, представителя администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области по вопросу устранения замечаний к проекту изменений в генеральный план муниципального образования «Лодейнопольское городское поселение Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области и материалам по обоснованию.