Комитет градостроительной политики Ленинградской области

27 июня 2018 года
Комитет градостроительной политики Ленинградской области

Комитет градостроительной политики Ленинградской области является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющим полномочия субъекта Российской Федерации - Ленинградской области в сфере архитектуры и градостроительства. Комитет является структурным элементом Администрации Ленинградской области.

Основными задачами Комитета являются:

• реализация полномочий органов государственной власти субъекта Российской Федерации - Ленинградской области в сфере архитектуры и градостроительства;

• реализация переданных Российской Федерацией органам государственной власти Ленинградской области полномочий в области контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности на территории Ленинградской области.

Телефон приемной: (812) 539-46-00

Телефон канцелярии: (812) 539-46-06

Адрес электронной почты: 5711323@mail.ru

Комитет находится по адресу: 191023, Санкт-Петербург, площадь Ломоносова, дом 1, подъезд 5