На стратегической сессии обсудили мастер-план Старой Ладоги

26 сентября 2024 года
На стратегической сессии обсудили мастер-план Старой Ладоги

25 сентября на базе отдыха «Староладожская дача», расположенной в живописной деревне Сельцо-Горка Волховского района Ленинградской области, состоялась межрегиональная стратегическая сессия. Мероприятие, посвященное разработке и обсуждению мастер-плана, собрало множество экспертов и специалистов, включая официальное участие главного архитектора Ленинградской области-Сергея Ивановича Лутченко.

Сессия ставила перед собой амбициозные цели, стремясь пролить свет на ключевые проблемы и возможности, которые стоят перед данной территорией. Главной задачей было формирование долгосрочной стратегии развития, направленной на улучшение инфраструктуры, экономики и социальной сферы региона.

Обсуждались конкретные проекты и инициативы, которые смогут существенно улучшить качество жизни местных жителей. Важным аспектом встречи было привлечение потенциальных инвесторов и партнеров, готовых взять на себя реализацию задуманного. Участники активно обменивались опытом и лучшими практиками, стремясь к созданию действенного плана действий.

Итоги стратегической сессии обещают стать важной вехой в развитии Староладожской территории, заложив фундамент для будущих успешных преобразований.