7 октября состоится II заседание Совета по градостроительному развитию Ленобласти

24 сентября 2024 года

Второе заседание Совета по градостроительному развитию Ленинградской области при Санкт-Петербургском Союзе архитекторов, состоится 7 октября 2024 года. Заседание приурочено ко Всемирному дню архитектуры.

Заседания Совета планируется проводить ежемесячно. Возглавит заседание, единогласно избранный председатель Совета - Лутченко Сергей Иванович - главный архитектор Ленинградской области.

Вопросы, которые будут в фокусе предстоящего заседания:
•  утверждение структуры Совета по градостроительному развитию Ленинградской области
•  проведение научно-образовательной конференции по цифровизации в сфере градостроительства и мастер-планирования.
•  подведение итогов Всероссийской научно-практической конференции «Развитие дополнительного образования в сфере архитектуры и градостроительства»
•  проведение в Ленинградской области творческих архитектурно-градостроительных конкурсов: текущая ситуация и перспективы на 2025 год.

Дата и время: 07 октября 2024 года, 18.00