Объявлен конкурс на создание архитектурной композиции столицы проекта «Серебряное ожерелье России»

11 сентября 2024 года

Комитет градостроительной политики Ленинградской области совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого приглашает студентов творческих специальностей принять участие в конкурсе на создание архитектурной композиции столицы проекта «Серебряное ожерелье России».

Этот конкурс представляет собой уникальную возможность для молодых архитекторов и дизайнеров внести свой вклад в культурное развитие Ленинградской области и всего Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.

Направления:

• Архитектура
  • Дизайн архитектурной среды
  • Градостроительство
  • Строительство

Что ожидается от участников:

• Глубокое понимание принципов организации городской среды
  • Умение создавать объемно-пространственные архитектурные композиции
  • Владение современными программами для моделирования и визуализации архитектурных проектов

К участию приглашаются студенты и молодые специалисты, стремящиеся проявить свой творческий потенциал и показать оригинальные идеи.

Вся необходимая информация о конкурсе, включая техническое задание, требования к материалам и сроки проведения, доступна на сайте Высшей школы дизайна и архитектуры в разделе «События».

Последний день подачи заявок – 23 сентября.

Узнать больше о проекте «Серебряное ожерелье России» можно на официальном сайте: s-necklace.ru.

Не упустите шанс стать частью большого культурного проекта и оставить свой след в истории архитектуры России!