В Кузёмкинском поселении утверждена новая редакция правил землепользования и застройки

06 мая 2024

Утверждена новая редакция правил землепользования и застройки Кузёмкинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

Текстовая часть правил содержит градостроительные регламенты для соответствующих территориальных зон, определяющие правовой режим земельных участков, а также  порядок применения правил землепользования и застройки и внесения в них изменений.

Графическая часть правил включают в себя карту градостроительного зонирования, отображающую границы населенных пунктов, границы территорий объектов культурного наследия, границы зон с особыми условиями использования территорий, территории, в границах которых предусматриваются требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства.