Выставка «Пленэр без границ» в Международном центре реставрации

04 апреля 2024
Выставка «Пленэр без границ» в Международном центре реставрации

В Международном центре реставрации в селе Рождествено 9 апреля 2024 планируется старт выставки живописных работ, вдохновленных оредежскими берегами – «Пленэр без границ».  На выставке будут представлены этюды, написанные в ходе осеннего международного пленэра в Гатчинском районе Ленинградской области – на территории музея-усадьбы «Рождествено» (с. Рождествено) и музея «Дом станционного смотрителя» (д. Выра).

На выставке буду представлены этюды, созданные художниками Санкт-Петербургского Союза Художников и иностранными студентами Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина () из 11-ти стран: Афганистан, Бразилия, Вьетнам, Индия, Италия, Китай, Латвия, Никарагуа, Польша, Турция и Эфиопия

Выставка будет открыта для свободного посещения по четвергам и субботам до 30 мая 2024 года по предварительной записи по телефону – +7 (812) 501-81-75.

Адрес проведения выставки – Международный центр реставрации (Ленинградская область, село Рождествено, Музейная ул., д. 2).