Утверждена документация по планировке территории для путепровода

Утверждена документация по планировке территории для путепровода

Правительством Ленинградской области утверждены проект планировки территории и проект межевания территории, предусматривающие размещение линейного объекта регионального значения «Путепровод через железнодорожные пути Мга – Гатчина – Веймарн – Ивангород (перегон Волосово – Вруда, 87 км) на автодорожном обходе г. Волосово».

Строящаяся автомобильная дорога представлена прямым участком 2-х полосной проезжей части с разделительной полосой, соединяющим автомобильные дороги общего пользования регионального значения «Гатчина – Ополье» (41А-002) и «Волосово – Гомонтово – Копорье – Керново» (41К-014). В месте пересечения с железнодорожным путем «Мга – Гатчина – Веймарн - Ивангород» (перегон «Волосово – Вруда») предусматривается строительство автомобильного путепровода.