Конкурс скульптурной композиции Николаю Константиновичу Рериху

12 марта 2024
Конкурс скульптурной композиции Николаю Константиновичу Рериху

Региональная общественная организация «Союз художников Ленинградской области» совместно с Комитетом градостроительной политики Ленинградской области приглашает принять участие в Конкурсе скульптурной композиции, посвященной Николаю Константиновичу Рериху в честь 150-летия со дня рождения, для установки на территории сквера им. Н.К. Рериха в  д. Извара Волосовского района Ленинградской области.

К участию приглашаются специалисты (студенты, архитекторы, скульпторы, дизайнеры, художники) — отдельные мастера или мастерские, творческие коллективы из России. Конкурс проводится в два этапа. Итогом первого этапа является отбор 3 Эскизных для участия во втором этапе Конкурса. Итогом второго этапа – распределение мест среди 3 эскизных проектов.

Сроки подачи заявок до 18 марта 2024 года. Заявки на участие принимаются по электронной почте: org@shlenobl.ru.

Сроки предоставления эскизов до 10 апреля 2024 года. Эскизные проекты принимаются по адресу: Санкт-Петербург, пр.Тореза, 98, корп.1, комбинат «Скульптура».

Контактное лицо – Мария Михайловна Кошеверская, +7 (921) 931-08-36

С дополнительной информацией и исходными материалами можно ознакомиться по ссылке - https://arch.lenobl.ru/ru/deiatelnost/konkurs/3398/