Проведение вебинаров при поддержке Минстроя России

25 января 2024
Проведение вебинаров при поддержке Минстроя России

С 22 января по 26 января 2024 года состоится серия вебинаров (экспресс- курса) на тему: «Стратегические подходы к планированию развития территорий: основные требования к мастер-планированию и работам с генеральными планами». Мероприятие проводится на безвозмездной основе.

Экспресс-курс организован Университетом Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ФАУ «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» при поддержке Минстроя России.

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций в сфере градостроительной деятельности, развития территорий, мастер-планирования и работ с генеральными планами.

Категория слушателей: представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, проектные организации, девелоперы и застройщики, аспиранты и научные сотрудники, специализирующиеся в области градостроительной деятельности.

Трудоемкость программы: 36 часов.

Форма обучения: программа курса включает комбинированный формат обучения, который объединяет прямые лекционные сессии и заочное изучение материалов, при этом активно применяются передовые технологии дистанционного образования и электронного обучения.

Документ по окончании: Сертификат Университета Минстроя и ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ».

🌐Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Официальная страница мероприятия https://clck.ru/37a4dj.

📌Расписание вебинаров https://disk.yandex.ru/i/bhXucxiYkwFy-Q.