Утверждены ПЗЗ Опольевского поселения

11 января 2024
Утверждены ПЗЗ Опольевского поселения

На всю территорию Опольевского сельского поселения Кингисеппского района Ленинградской области приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 27 декабря 2023 года № 205 утверждена новая редакция правил землепользования и застройки.

Новая редакция правил поможет создать условия для планировки территории, устойчивого развития территорий поселения и сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия.

В правилах также установлены требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства – к колористическим решениям фасадов, отделочным материалам, размещению технического и инженерного оборудования, подсветке объекта, объемно-пространственным и архитектурно-стилистическим характеристикам.