Утвержден генеральный план Клопицкого поселения

17 октября 2024 года
Утвержден генеральный план Клопицкого поселения

Постановлением Правительства Ленинградской области от 7 октября 2024 года № 697 утвержден генеральный план муниципального образования Клопицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области применительно к территории вновь образованного муниципального образования Клопицкое сельское поселение в соответствии с областным законом от 7 мая 2019 года № 35-оз «Об объединении муниципальных образований в Волосовском муниципальном районе Ленинградской области и о внесении изменений в отдельные областные законы».

Генеральным планом предусмотрены к размещению объекты спорта, культурно-досуговой деятельности, водоснабжения и водоотведения, объекты улично-дорожной сети. Также установлены границы населенных пунктов и функциональных зон, параметры и описание функциональных зон.