ВНИМАНИЕ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС - 2018!!! "Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области"

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области информирует, что в соответствии с Положением о ежегодном конкурсе "Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области", утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 27 апреля 2017 г. № 130, объявляется ежегодный конкурс 2018 года по номинациям:

- "Лучший проект создания и (или) благоустройства общественно значимых публичных пространств общегородского значения"

- "Лучший реализованный проект создания и (или) благоустройства общественно значимых публичных пространств".

Условия конкурса и более побробная информация о конкурсе размещены  на сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://arch.lenobl.ru а разделе "программы и планы/ конкурсы".