! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

17 апреля 2018 года состоится семинар-совещание «Требования к составу, содержанию и порядку подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки поселений, городского округа Ленинградской области»

11 апреля 2018

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области проводит семинар-совещание «Требования к составу, содержанию и порядку подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки поселений, городского округа Ленинградской области».

В семинаре-совещании запланировано участие органов местного самоуправления Ленинградской области.

Семинар-совещание состоится 17 апреля 2018 года в 12-00 по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, комн. 401

Материалы размещены в разделе «Официальные мероприятия»