Стартовал конкурс «Петербургский чиновник» на звание лучших администраций районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области

23 апреля 2018

В Санкт-Петербурге стартовал ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник», определяющий примеры успешной управленческой деятельности и способствующий появлению новых критериев эффективности работы госслужащих Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В этом году конкурс изменил свой привычный формат, акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев. За звание лучших будут бороться администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области. А петербуржцы смогут не только проголосовать за конкретных государственных служащих, но и оценить коллективную работу чиновников, выбирая лучший район и муниципальное образование.

Платформой для голосования станет сайт  петербургскийчиновник.рф , где представлены карты районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Любой посетитель сайта может найти на карте любимый район и муниципальное образование города или области, и проголосовать за него, оценив тем самым работу команды управленцев из администрации. Кроме того, на сайте конкурса можно найти историю и интересные факты из жизни районов Санкт-Петербурга и Ленобласти, познакомиться с руководством и деятельностью администрации районов и муниципальных образований, оценить и сравнить эффективность их работы.

Седьмой конкурс «Петербургский чиновник» пройдет по следующим номинациям:

• Лучшая администрация района Санкт-Петербурга (участвуют все администрации районов Санкт-Петербурга);
  • Лучшая администрация муниципального образования Санкт-Петербурга (участвуют все администрации муниципальных образований Санкт-Петербурга);
  • Лучшая администрация района Ленинградской области  (участвуют все администрации районов Ленинградской области);
  • Лучшая администрация муниципального образования Ленинградской области (участвуют все администрации муниципальных образований Ленинградской области);

Голосование проводится с 12 марта 2018 года по 10 июня 2018 года

Связаться с Оргкомитетом конкурса можно по электронной почте: info@sziu.ranepa.ru